Listing rumah baru dan berbagai properti terbaik di Jogja, update setiap hari, Property yang sudah Siap dengan semua fasilitas dan persyaratan yang diperlukan untuk segera ditempati oleh pemiliknya atau penghuni baru.
-
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay Rp. 890,000,000
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
Rp. 890,000,000Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
-
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal Rp. 899,000,000
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal
Rp. 899,000,000Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Desain Modern Berkelas
-
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots Rp. 550,000,000
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
Rp. 550,000,000GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
-
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII Rp. 950,000,000
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
Rp. 950,000,000Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman Rp. 650,000,000
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
Rp. 650,000,000Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
-
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani Rp. 1,850,000,000
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
Rp. 1,850,000,000Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
-
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8 Rp. 2,400,000,000
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
Rp. 2,400,000,000RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
-
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,175,000,000
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,175,000,000Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
-
Griya Cokro Indah – Rumah Idaman untuk Keluarga Modern di Timur Jakal km 13
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN Rp. 1,195,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
Rp. 1,195,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
-
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,700,000,000
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,700,000,000Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12 Rp. 1,390,000,000
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
Rp. 1,390,000,000Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
-
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13 Rp. 799,000,000
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
Rp. 799,000,000Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
-
Rumah Desain Modern dan Estetik 2 Lantai Mezanin dekat Budi Mulia Tajem
-
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal Rp. 825,000,000
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
Rp. 825,000,000Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
-
Rumah Baru Industrial Modern Furnished Dalam Perumahan One Gate System Jakal Km 14
-
Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisono Sleman
-
Balecatur Hills Hunian Nyaman lokasi strategis dekat kota
-
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman Rp. 471,000,000
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman
Rp. 471,000,000Rumah 2 Lantai Mezanin Pesona Annora Kadisobo Turi Sleman
-
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah Rp. 440,000,000
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
Rp. 440,000,000Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
-
Kost Exclusive 10 Kamar Tidur Utara Terminal Condong Catur Dekat berbagai Kampus
-
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN Rp. 785,000,000
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
Rp. 785,000,000CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
-
Rumah Cantik Modern Kekinian 2 Unit Di Jalan Kaliurang Km. 13,5 Ngaglik Sleman
-
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan Rp. 1,600,000,000
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
Rp. 1,600,000,000Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
-
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani Rp. 2,850,000,000
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
Rp. 2,850,000,000Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
-
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,825,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,825,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished di Maguwoharjo dekat Kampus Respati
-
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay Rp. 1,500,000,000
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
Rp. 1,500,000,000Rumah 2 Lantai Mewah Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
-
Rumah Baru Modern Minimalis dekat SD Model utara Jogjabay Rp. 650,000,000
Rumah Baru Modern Minimalis dekat SD Model utara Jogjabay
Rp. 650,000,000Rumah Baru Milenial dekat SD Model utara Jogjabay
-
Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall Rp. 975,000,000
Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall
Rp. 975,000,000Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall
