Listing rumah baru dan berbagai properti terbaik di Jogja, update setiap hari, Property yang sudah Siap dengan semua fasilitas dan persyaratan yang diperlukan untuk segera ditempati oleh pemiliknya atau penghuni baru.
-
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII Rp. 8,950,000,000
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
Rp. 8,950,000,000VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
-
Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay Rp. 2,475,000,000
Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay
Rp. 2,475,000,000Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay
-
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM Rp. 2,280,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
Rp. 2,280,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
-
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan Rp. 2,150,000,000
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
Rp. 2,150,000,000Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
-
Rumah Cantik Limasan Modern Lokasi Strategis Tepi Jalan Di Tajem Maguwo
-
GRAHA MARGOAGUNG SEYEGAN
-
Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman Rp. 3,100,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman
Rp. 3,100,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman
-
The Johar Mansion
-
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo Rp. 2,150,000,000
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
Rp. 2,150,000,000Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
-
Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja Rp. 10,200,000,000
Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja
Rp. 10,200,000,000Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja
-
TERMURAH 2 LANTAI‼️ Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV Rp. 885,000,000
TERMURAH 2 LANTAI‼️ Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV
Rp. 885,000,000Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV
-
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman Rp. 459,000,000
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
Rp. 459,000,000RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN Rp. 1,250,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
Rp. 1,250,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
-
Rumah Cantik Modern 3 Unit di Mini Cluster Mrisi Dekat Kasongan
-
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM Rp. 2,850,000,000
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
Rp. 2,850,000,000Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
-
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM Rp. 4,600,000,000
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
Rp. 4,600,000,000Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
-
Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman Rp. 590,000,000
Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman
Rp. 590,000,000Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman
-
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja Rp. 2,390,000,000
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
Rp. 2,390,000,000Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
-
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman Rp. 399,000,000
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman
Rp. 399,000,000Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyega
-
Rumah mewah 2 lantai kontemporer Modern fully furnished di jalan kaliurang km 9
-
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai Rp. 1,400,000,000
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
Rp. 1,400,000,000Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
-
Rumah 2 Lantai Siap Huni Jalan Wonosari View Pegunungan Bukit Bintang
-
Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay Rp. 2,800,000,000
Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay
Rp. 2,800,000,000Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay
-
Rumah 2 lantai Semi Furnished Tanah Luas Tamanmartani dekat Exit Tol Purwomartani
-
Rumah 2 lantai kontemporer modern furnished Jakal km 7,5 dekat UGM Rp. 1,795,000,000
Rumah 2 lantai kontemporer modern furnished Jakal km 7,5 dekat UGM
Rp. 1,795,000,000Rumah 2 lantai kontemporer modern furnished Jakal km 7,5 dekat UGM
-
Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 772,000,000
Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 772,000,000Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman
-
Perumahan Argo Seloka – RUMAH BARU ETNIK MODERN DI TURI SLEMAN
-
Rumah Mewah 2 Lantai Modern dekat ke kota dan Kampus PGRI Rp. 1,850,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Modern dekat ke kota dan Kampus PGRI
Rp. 1,850,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Modern dekat ke kota dan Kampus PGRI
-
Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul Rp. 455,000,000
Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul
Rp. 455,000,000Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul
