Listing rumah baru dan berbagai properti terbaik di Jogja, update setiap hari, Property yang sudah Siap dengan semua fasilitas dan persyaratan yang diperlukan untuk segera ditempati oleh pemiliknya atau penghuni baru.
-
Rumah Cantik Scandinavian Harga Ekonomis di Sidokarto, Jalan Godean KM 8 Sleman
-
Dijual Ruko di Condongcatur Rp. 1,950,000,000
Dijual Ruko di Condongcatur
Rp. 1,950,000,000Dijual Ruko di Condongcatur
-
Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan Rp. 1,650,000,000
Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan
Rp. 1,650,000,000Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan
-
Rumah Minimalis Griya Trayeman Pleret Rp. 465,000,000
Rumah Minimalis Griya Trayeman Pleret
Rp. 465,000,000Rumah Minimalis Griya Trayeman Pleret
-
Rumah Baru Siap Huni di Turi Sleman Rp. 460,000,000
Rumah Baru Siap Huni di Turi Sleman
Rp. 460,000,000Rumah Baru Siap Huni dekat RSUD Sleman
-
RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul Rp. 1,198,000,000
RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul
Rp. 1,198,000,000RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul
-
Rumah Baru Modern Estetik di Lokasi Strategis! Dekat UTY & RSA UGM
-
Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo Rp. 1,650,000,000
Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo
Rp. 1,650,000,000Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo
-
Rumah 2 lantai dekat UPN Rp. 1,650,000,000
Rumah 2 lantai dekat UPN
Rp. 1,650,000,000Rumah 2 lantai dekat UPN
-
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer dekat Tugu Jogja Rp. 1,980,000,000
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer dekat Tugu Jogja
Rp. 1,980,000,000Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer dekat Tugu Jogja
-
Adisari Residence Jl. Wonosari km 11 Piyungan Rp. 487,000,000
Adisari Residence Jl. Wonosari km 11 Piyungan
Rp. 487,000,000Adisari Residence Hunian Strategis di Piyungan
-
Rumah 2 lantai Siap Huni Grand Wipasena Sidoarum Rp. 1,625,000,000
Rumah 2 lantai Siap Huni Grand Wipasena Sidoarum
Rp. 1,625,000,000Rumah 2 lantai Siap Huni Grand Wipasena Sidoarum
-
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN Rp. 925,000,000
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
Rp. 925,000,000Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
-
Rumah Mewah Modern Kontemporer di Banyuraden Gamping Sleman Rp. 2,950,000,000
Rumah Mewah Modern Kontemporer di Banyuraden Gamping Sleman
Rp. 2,950,000,000Rumah Mewah Modern Kontemporer di Banyuraden Gamping Sleman
-
Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan Rp. 998,000,000
Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan
Rp. 998,000,000Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan
-
Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning Rp. 680,000,000
Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning
Rp. 680,000,000Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning
-
Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan Rp. 980,000,000
Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan
Rp. 980,000,000Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan
-
Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII Rp. 1,550,000,000
Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII
Rp. 1,550,000,000Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII
-
CLUSTER JASMINE by Damai Putra Group Jl. Kaliurang Km. 7 Rp. 1,029,000,000
CLUSTER JASMINE by Damai Putra Group Jl. Kaliurang Km. 7
Rp. 1,029,000,000CLUSTER JASMINE Jl. Kaliurang Km. 7
