Rumah dijual di Jogja
Listing rumah dijual di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Temukan rumah dijual di Jogja yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami menawarkan berbagai pilihan rumah di Yogyakarta, dari yang terjangkau hingga mewah.
Lihat daftar kami sekarang!…
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
Property Primary / Rumah Baru
Listing Property Rumah Baru
-
Rumah Cantik Modern Limasan Kontemporer di Margoagung Sayegan Sleman
-
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM Rp. 2,850,000,000
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
Rp. 2,850,000,000Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
-
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM Rp. 4,600,000,000
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
Rp. 4,600,000,000Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
-
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8 Rp. 2,400,000,000
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
Rp. 2,400,000,000RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
-
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal Rp. 825,000,000
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
Rp. 825,000,000Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
-
Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman Rp. 590,000,000
Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman
Rp. 590,000,000Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman
-
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman Rp. 650,000,000
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
Rp. 650,000,000Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
-
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja Rp. 2,390,000,000
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
Rp. 2,390,000,000Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
-
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman Rp. 399,000,000
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman
Rp. 399,000,000Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyega
-
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal Rp. 899,000,000
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal
Rp. 899,000,000Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Desain Modern Berkelas
-
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13 Rp. 799,000,000
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
Rp. 799,000,000Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
-
Rumah mewah 2 lantai kontemporer Modern fully furnished di jalan kaliurang km 9
-
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai Rp. 1,400,000,000
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
Rp. 1,400,000,000Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
-
Rumah 2 Lantai Siap Huni Jalan Wonosari View Pegunungan Bukit Bintang
-
The Johar Mansion
Property Secondary / Rumah Second
Listing Property Rumah Second
-
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA Rp. 1,100,000,000
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Rp. 1,100,000,000FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
-
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta Rp. 6,700,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
Rp. 6,700,000,000Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
-
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan Rp. 3,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
Rp. 3,000,000,000Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
-
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO Rp. 5,000,000,000
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
Rp. 5,000,000,000RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
-
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan Rp. 350,000,000
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
Rp. 350,000,000Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
-
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
-
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan Rp. 550,000,000
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
Rp. 550,000,000Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
-
Dijual Rumah Joglo di Pakem Rp. 3,500,000,000
Dijual Rumah Joglo di Pakem
Rp. 3,500,000,000Dijual Rumah Joglo di Pakem
-
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM Rp. 2,000,000,000
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
Rp. 2,000,000,000Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
-
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman Rp. 675,000,000
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
Rp. 675,000,000Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
-
Villa Cantik estetik 2 lantai dengan kolam renang dan view sawah di Jalan Damai
-
Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta Rp. 25,000,000,000
Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta
Rp. 25,000,000,000Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta
-
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja Rp. 700,000,000
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
Rp. 700,000,000Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
-
Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro Rp. 117,000,000,000
Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro
Rp. 117,000,000,000Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda

