Rumah dijual di Jogja
Listing rumah dijual di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Temukan rumah dijual di Jogja yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami menawarkan berbagai pilihan rumah di Yogyakarta, dari yang terjangkau hingga mewah.
Lihat daftar kami sekarang!…
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
Property Primary / Rumah Baru
Listing Property Rumah Baru
-
Rumah Cantik Modern Kekinian 2 Unit Di Jalan Kaliurang Km. 13,5 Ngaglik Sleman
-
Rumah baru limasan modern estetik di Sidokerto Purwomartani Kalasan
-
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13 Rp. 799,000,000
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
Rp. 799,000,000Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
-
Rumah Fresh Siap Huni view sawah pinggir jalan aspal di Piyungan Rp. 800,000,000
Rumah Fresh Siap Huni view sawah pinggir jalan aspal di Piyungan
Rp. 800,000,000Rumah Fresh Siap Huni view sawah pinggir jalan aspal di Piyungan
-
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal Rp. 825,000,000
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
Rp. 825,000,000Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
-
Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman Rp. 850,000,000
Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman
Rp. 850,000,000Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman
-
Rumah Cantik Limasan Modern Lokasi Strategis Tepi Jalan Di Tajem Maguwo
-
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD Rp. 875,000,000
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
Rp. 875,000,000Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
-
TERMURAH 2 LANTAI‼️ Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV Rp. 885,000,000
TERMURAH 2 LANTAI‼️ Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV
Rp. 885,000,000Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV
-
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay Rp. 890,000,000
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
Rp. 890,000,000Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
-
MURAH POLL‼️ Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII Rp. 890,000,000
MURAH POLL‼️ Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII
Rp. 890,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII
-
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal Rp. 899,000,000
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal
Rp. 899,000,000Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Desain Modern Berkelas
-
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN Rp. 925,000,000
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
Rp. 925,000,000Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
-
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII Rp. 950,000,000
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
Rp. 950,000,000Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
-
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10 Rp. 950,000,000
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10
Rp. 950,000,000Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 9,5
Property Secondary / Rumah Second
Listing Property Rumah Second
-
MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN Rp. 2,850,000,000
MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN
Rp. 2,850,000,000MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN
-
Rumah Hook Premium di Cemara Estate Kentungan dekat UGM Rp. 3,000,000,000
Rumah Hook Premium di Cemara Estate Kentungan dekat UGM
Rp. 3,000,000,000Rumah Hook Premium di Cemara Estate Kentungan dekat UGM
-
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan Rp. 3,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
Rp. 3,000,000,000Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
-
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho Rp. 3,200,000,000
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho
Rp. 3,200,000,000Rumah Kost Timoho
-
Rumah Asri Jakal km 12 FURNISHED Lokasi Tenang cocok untuk Expatriate Rp. 3,200,000,000
Rumah Asri Jakal km 12 FURNISHED Lokasi Tenang cocok untuk Expatriate
Rp. 3,200,000,000Rumah Asri Jakal km 12 FURNISHED Lokasi Tenang cocok untuk Expatriate
-
KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM Rp. 3,300,000,000
KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM
Rp. 3,300,000,000KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM
-
Dijual Rumah Joglo di Pakem Rp. 3,500,000,000
Dijual Rumah Joglo di Pakem
Rp. 3,500,000,000Dijual Rumah Joglo di Pakem
-
Rumah Joglo Tanah Luas Lingkungan Sejuk dan Asri di Jakal km 15 Bendosari Pakem
-
Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto Rp. 3,500,000,000
Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto
Rp. 3,500,000,000Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto
-
Dijual RUKO lokasi Hooks di Jalan Suryodiningratan dekat Alun alun Selatan
-
Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi Rp. 4,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi
Rp. 4,000,000,000Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi
-
Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande Rp. 4,000,000,000
Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande
Rp. 4,000,000,000Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande
-
Rumah Klasik Joglo Limasan Full Kayu Jati Kuno Dengan kolam Renang Jakal km 13
-
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
-
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan Rp. 5,000,000,000
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
Rp. 5,000,000,000Kost Premium 20 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda

