Rumah dijual di Jogja
Listing rumah dijual di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Temukan rumah dijual di Jogja yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami menawarkan berbagai pilihan rumah di Yogyakarta, dari yang terjangkau hingga mewah.
Lihat daftar kami sekarang!…
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
Property Primary / Rumah Baru
Listing Property Rumah Baru
-
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo Rp. 2,150,000,000
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
Rp. 2,150,000,000Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
-
Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja Rp. 10,200,000,000
Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja
Rp. 10,200,000,000Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja
-
TERMURAH 2 LANTAI‼️ Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV Rp. 885,000,000
TERMURAH 2 LANTAI‼️ Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV
Rp. 885,000,000Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV
-
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman Rp. 459,000,000
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
Rp. 459,000,000RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
-
Rumah Baru Siap Huni di Perumahan Taman Lavender Rp. 1,150,000,000
Rumah Baru Siap Huni di Perumahan Taman Lavender
Rp. 1,150,000,000Rumah Baru Siap Huni di Perumahan LAVENDER VILLA JOGJA
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN Rp. 1,250,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
Rp. 1,250,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
-
Rumah Cantik Modern 3 Unit di Mini Cluster Mrisi Dekat Kasongan
-
Rumah Cantik Modern Limasan Kontemporer di Margoagung Sayegan Sleman
-
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM Rp. 2,850,000,000
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
Rp. 2,850,000,000Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
-
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM Rp. 4,600,000,000
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
Rp. 4,600,000,000Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
-
Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman Rp. 590,000,000
Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman
Rp. 590,000,000Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman
-
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja Rp. 2,390,000,000
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
Rp. 2,390,000,000Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
-
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman Rp. 399,000,000
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman
Rp. 399,000,000Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyega
-
Rumah mewah 2 lantai kontemporer Modern fully furnished di jalan kaliurang km 9
-
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai Rp. 1,400,000,000
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
Rp. 1,400,000,000Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
Property Secondary / Rumah Second
Listing Property Rumah Second
-
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM Rp. 2,300,000,000
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
Rp. 2,300,000,000Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
-
Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16 Rp. 950,000,000
Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16
Rp. 950,000,000Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16
-
Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII Rp. 2,500,000,000
Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII
Rp. 2,500,000,000Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII
-
KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM Rp. 3,300,000,000
KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM
Rp. 3,300,000,000KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM
-
Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu Rp. 295,000,000
Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu
Rp. 295,000,000Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu
-
RUKO DIJUAL AREA TIMOHO YOGYAKARTA Rp. 2,100,000,000
RUKO DIJUAL AREA TIMOHO YOGYAKARTA
Rp. 2,100,000,000RUKO DIJUAL AREA TIMOHO YOGYAKARTA
-
Dijual Ruko 2 Lantai Strategis Tepi Aspal Dalam Ringroad Area Maguwo Rp. 1,900,000,000
Dijual Ruko 2 Lantai Strategis Tepi Aspal Dalam Ringroad Area Maguwo
Rp. 1,900,000,000Dijual Ruko 2 Lantai Strategis Tepi Aspal Dalam Ringroad Area Maguwo
-
RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL Rp. 1,400,000,000
RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL
Rp. 1,400,000,000RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL
-
Dijual Rumah 2 Lantai Graha Sedayu Sejahtera Jl. Wates
-
Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari Rp. 2,500,000,000
Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari
Rp. 2,500,000,000Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari
-
Rumah Luas strategis di kompleks Perumahan Ambarukmo Plaza Hotel Seturan Rp. 2,450,000,000
Rumah Luas strategis di kompleks Perumahan Ambarukmo Plaza Hotel Seturan
Rp. 2,450,000,000Rumah Luas strategis di kompleks Perumahan Ambarukmo Plaza Hotel Seturan
-
Rumah MEWAH FULLY FURNISHED LUX & INSTAGRAMABLE Perumahan Elite Citra Grand Mutiara Rp. 2,300,000,000
Rumah MEWAH FULLY FURNISHED LUX & INSTAGRAMABLE Perumahan Elite Citra Grand Mutiara
Rp. 2,300,000,000Rumah MEWAH FULLY FURNISHED LUX & INSTAGRAMABLE Perumahan Elite Citra Grand Mutiara
-
Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi Rp. 4,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi
Rp. 4,000,000,000Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi
-
RUMAH MEWAH + KOST EKSKLUSIF 10 KAMAR CONDONGCATUR DEKAT UGM Rp. 7,750,000,000
RUMAH MEWAH + KOST EKSKLUSIF 10 KAMAR CONDONGCATUR DEKAT UGM
Rp. 7,750,000,000RUMAH MEWAH + KOST EKSKLUSIF 10 KAMAR CONDONGCATUR DEKAT UGM
-
Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande Rp. 4,000,000,000
Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande
Rp. 4,000,000,000Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda

