Rumah Murah Jogja
Jogjaproperti.net adalah website yang menyediakan informasi mengenai properti di Yogyakarta, Indonesia. Website ini sangat membantu masyarakat yang ingin membeli atau menjual properti di Yogyakarta. Ini memberikan informasi rinci tentang setiap properti, termasuk lokasi, harga, ukuran, dan deskripsi. Jogjaproperti.net adalah website yang tepat bagi Anda yang sedang mencari properti di Yogyakarta.
Situs ini menyediakan daftar Listing properti dijual/disewa khususnya di Yogyakarta. Baik itu rumah, tanah, kontrakan, apartemen maupun ruko, bisa Anda temukan di situs ini.
-
Green Estetika Residence – Hunian Nyaman Modern Strategis Barat Pasar Godean
-
Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisono Sleman
-
Balecatur Hills Hunian Nyaman lokasi strategis dekat kota
-
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman Rp. 471,000,000
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman
Rp. 471,000,000Rumah 2 Lantai Mezanin Pesona Annora Kadisobo Turi Sleman
-
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah Rp. 440,000,000
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
Rp. 440,000,000Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
-
Kost Exclusive 10 Kamar Tidur Utara Terminal Condong Catur Dekat berbagai Kampus
-
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN Rp. 785,000,000
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
Rp. 785,000,000CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
-
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan Rp. 1,600,000,000
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
Rp. 1,600,000,000Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
-
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani Rp. 2,850,000,000
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
Rp. 2,850,000,000Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
-
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,825,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,825,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani Rp. 985,000,000
Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani
Rp. 985,000,000Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani
-
Rumah Minimalis Limasan Modern dekat Pasar Cebongan Rp. 675,000,000
Rumah Minimalis Limasan Modern dekat Pasar Cebongan
Rp. 675,000,000Rumah Minimalis Limasan Modern dekat Pasar Cebongan
-
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN Rp. 485,000,000
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
Rp. 485,000,000RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
-
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots Rp. 550,000,000
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
Rp. 550,000,000GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
-
Rumah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished di Maguwoharjo dekat Kampus Respati
-
Rumah Minimalis Siap Huni di Perum Griya Indah Bangunjiwo dkt UMY
-
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari Rp. 2,800,000,000
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
Rp. 2,800,000,000Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
-
Disewakan Rumah 2KT 1KM di Perumahan Grand Village Banguntapan
-
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN Rp. 360,000,000
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
Rp. 360,000,000RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
-
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN Rp. 150,000,000
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
Rp. 150,000,000RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
-
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon Rp. 575,000,000
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
Rp. 575,000,000Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
-
Rumah Siap Huni di Lingkungan Perumahan dekat Pamela 7 Purwomartani
-
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
-
Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono Rp. 2,200,000,000
Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono
Rp. 2,200,000,000Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono
-
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM Rp. 1,500,000,000
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
Rp. 1,500,000,000Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
-
MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA Rp. 1,200,000,000
MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA
Rp. 1,200,000,000MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA
-
MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN Rp. 2,850,000,000
MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN
Rp. 2,850,000,000MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN
-
Rumah Joglo Tanah Luas Lingkungan Sejuk dan Asri di Jakal km 15 Bendosari Pakem
-
Rumah Villa Mewah Classic Mediteran dekat Tugu Jogja Rp. 7,500,000,000
Rumah Villa Mewah Classic Mediteran dekat Tugu Jogja
Rp. 7,500,000,000Rumah Villa Mewah Mediteran dekat Tugu Jogja
-
MURAH BANGET‼️ Rumah Cantik di Perumahan Muslim Wedomartani Ngemplak Sleman Dekat UPN & AMIKOM Rp. 695,000,000
MURAH BANGET‼️ Rumah Cantik di Perumahan Muslim Wedomartani Ngemplak Sleman Dekat UPN & AMIKOM
Rp. 695,000,000Rumah Cantik di Perumahan Muslim Wedomartani Ngemplak Sleman Dekat UPN & AMIKOM
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
