Listing Rumah second yang berkualitas dan sudah pernah ditempati sebelumnya. Ini berarti rumah tersebut bukanlah baru atau bahkan mungkin belum pernah ditempati sama sekali sejak pembangunannya…
-
Perumahan BUMI VIRATAMA SEDAYU BANTUL
-
Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta Rp. 23,000,000,000
Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta
Rp. 23,000,000,000Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta
-
Rumah Minimalis Harga Ekonomis Siap Huni dekat Jogja Bay
-
Rumah Cantik Minimalis Modern di Perumahan One Gate Selatan Giwangan
-
Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur Rp. 849,000,000
Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur
Rp. 849,000,000Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur
-
Dijual RUKO lokasi Hooks di Jalan Suryodiningratan dekat Alun alun Selatan
-
Rumah Cantik dalam Perumahan Jl. Imogiri Timur dekat Kampus UAD
-
DIJUAL VILLA JOGLO MODERN MEWAH DENGAN PRIVATE POOL – NUANSA RESORT EKSKLUSIF
-
DIJUAL RUMAH MEWAH TANAH LUAS SIAP HUNI POJOK Perumahan Elite Citra Grand Mutiara
-
Maguwo Mansion – Rumah Mewah Cluster 2 lantai Full Furnished di Maguwo Rp. 2,495,000,000
Maguwo Mansion – Rumah Mewah Cluster 2 lantai Full Furnished di Maguwo
Rp. 2,495,000,000Maguwo Mansion
-
SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis Rp. 40,000,000,000
SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis
Rp. 40,000,000,000SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis
-
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM Rp. 10,500,000,000
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
Rp. 10,500,000,000Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
-
Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay Rp. 850,000,000
Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay
Rp. 850,000,000Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay
-
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan Rp. 5,000,000,000
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
Rp. 5,000,000,000Kost Premium 20 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
-
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan Rp. 12,500,000,000
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
Rp. 12,500,000,000Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
-
Rumah Mewah Grand Permata Residence Rp. 2,450,000,000
Rumah Mewah Grand Permata Residence
Rp. 2,450,000,000Rumah Mewah Furnished Grand Permata Residence
-
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho Rp. 3,200,000,000
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho
Rp. 3,200,000,000Rumah Kost Timoho
-
Rumah Strategis Siap Huni di Tegalrejo selangkah ke Malioboro Rp. 675,000,000
Rumah Strategis Siap Huni di Tegalrejo selangkah ke Malioboro
Rp. 675,000,000Rumah Strategis Siap Huni di Tegalrejo selangkah ke Malioboro
-
Rumah cantik minimalis harga super ekonomis di Tamanan, Banguntapan dekat Giwangan
-
Rumah Cantik Klasik Modern Furnished Di Sumberadi Mlati Sleman Rp. 699,000,000
Rumah Cantik Klasik Modern Furnished Di Sumberadi Mlati Sleman
Rp. 699,000,000Rumah Cantik Klasik Modern Furnished Di Sumberadi Mlati Sleman
-
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8 Rp. 1,650,000,000
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
Rp. 1,650,000,000Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
-
RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI Rp. 1,450,000,000
RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI
Rp. 1,450,000,000RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI
-
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA Rp. 1,100,000,000
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Rp. 1,100,000,000FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
-
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan Rp. 3,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
Rp. 3,000,000,000Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
-
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO Rp. 5,000,000,000
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
Rp. 5,000,000,000RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
-
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan Rp. 350,000,000
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
Rp. 350,000,000Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
-
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
-
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan Rp. 550,000,000
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
Rp. 550,000,000Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
-
Dijual Rumah Joglo di Pakem Rp. 3,500,000,000
Dijual Rumah Joglo di Pakem
Rp. 3,500,000,000Dijual Rumah Joglo di Pakem
