Rumah dijual di Jogja
Listing rumah dijual di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Temukan rumah dijual di Jogja yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami menawarkan berbagai pilihan rumah di Yogyakarta, dari yang terjangkau hingga mewah.
Lihat daftar kami sekarang!…
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
Property Primary / Rumah Baru
Listing Property Rumah Baru
-
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan Rp. 1,600,000,000
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
Rp. 1,600,000,000Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
-
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani Rp. 2,850,000,000
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
Rp. 2,850,000,000Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
-
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,825,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,825,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished di Maguwoharjo dekat Kampus Respati
-
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay Rp. 1,500,000,000
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
Rp. 1,500,000,000Rumah 2 Lantai Mewah Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
-
Rumah Baru Modern Minimalis dekat SD Model utara Jogjabay Rp. 650,000,000
Rumah Baru Modern Minimalis dekat SD Model utara Jogjabay
Rp. 650,000,000Rumah Baru Milenial dekat SD Model utara Jogjabay
-
Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall Rp. 975,000,000
Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall
Rp. 975,000,000Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall
-
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII Rp. 8,950,000,000
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
Rp. 8,950,000,000VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
-
Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay Rp. 2,475,000,000
Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay
Rp. 2,475,000,000Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay
-
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM Rp. 2,280,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
Rp. 2,280,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
-
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan Rp. 2,150,000,000
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
Rp. 2,150,000,000Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
-
Rumah Cantik Limasan Modern Lokasi Strategis Tepi Jalan Di Tajem Maguwo
-
GRAHA MARGOAGUNG SEYEGAN
-
Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman Rp. 3,100,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman
Rp. 3,100,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman
-
The Johar Mansion
Property Secondary / Rumah Second
Listing Property Rumah Second
-
RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI Rp. 1,450,000,000
RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI
Rp. 1,450,000,000RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI
-
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA Rp. 1,100,000,000
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Rp. 1,100,000,000FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
-
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan Rp. 3,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
Rp. 3,000,000,000Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
-
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO Rp. 5,000,000,000
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
Rp. 5,000,000,000RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
-
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan Rp. 350,000,000
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
Rp. 350,000,000Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
-
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
-
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan Rp. 550,000,000
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
Rp. 550,000,000Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
-
Dijual Rumah Joglo di Pakem Rp. 3,500,000,000
Dijual Rumah Joglo di Pakem
Rp. 3,500,000,000Dijual Rumah Joglo di Pakem
-
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM Rp. 2,000,000,000
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
Rp. 2,000,000,000Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
-
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman Rp. 675,000,000
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
Rp. 675,000,000Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
-
Villa Cantik estetik 2 lantai dengan kolam renang dan view sawah di Jalan Damai
-
Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta Rp. 25,000,000,000
Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta
Rp. 25,000,000,000Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta
-
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja Rp. 700,000,000
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
Rp. 700,000,000Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
-
Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro Rp. 117,000,000,000
Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro
Rp. 117,000,000,000Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda

