Rumah Murah Jogja
Jogjaproperti.net adalah website yang menyediakan informasi mengenai properti di Yogyakarta, Indonesia. Website ini sangat membantu masyarakat yang ingin membeli atau menjual properti di Yogyakarta. Ini memberikan informasi rinci tentang setiap properti, termasuk lokasi, harga, ukuran, dan deskripsi. Jogjaproperti.net adalah website yang tepat bagi Anda yang sedang mencari properti di Yogyakarta.
Situs ini menyediakan daftar Listing properti dijual/disewa khususnya di Yogyakarta. Baik itu rumah, tanah, kontrakan, apartemen maupun ruko, bisa Anda temukan di situs ini.
-
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman Rp. 459,000,000
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
Rp. 459,000,000RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
-
Rumah Baru Siap Huni di Perumahan Taman Lavender Rp. 1,150,000,000
Rumah Baru Siap Huni di Perumahan Taman Lavender
Rp. 1,150,000,000Rumah Baru Siap Huni di Perumahan LAVENDER VILLA JOGJA
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN Rp. 1,250,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
Rp. 1,250,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
-
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII Rp. 2,450,000,000
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
Rp. 2,450,000,000KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
-
Rumah Cantik Modern 3 Unit di Mini Cluster Mrisi Dekat Kasongan
-
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,175,000,000
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,175,000,000Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah Cantik Modern Limasan Kontemporer di Margoagung Sayegan Sleman
-
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM Rp. 2,850,000,000
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
Rp. 2,850,000,000Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
-
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM Rp. 4,600,000,000
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
Rp. 4,600,000,000Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
-
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8 Rp. 2,400,000,000
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
Rp. 2,400,000,000RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
-
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal Rp. 825,000,000
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
Rp. 825,000,000Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
-
Griya Mahkota 1 – Rumah Cantik Minimalis Modern dekat Pasar Kebonagung Minggir Sleman
-
Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman Rp. 590,000,000
Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman
Rp. 590,000,000Rumah Modern Baru Siap Huni Unit Hook – Seyegan Sleman
-
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman Rp. 650,000,000
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
Rp. 650,000,000Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
-
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja Rp. 2,390,000,000
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
Rp. 2,390,000,000Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
-
Maguwo Mansion – Rumah Mewah Cluster 2 lantai Full Furnished di Maguwo Rp. 2,495,000,000
Maguwo Mansion – Rumah Mewah Cluster 2 lantai Full Furnished di Maguwo
Rp. 2,495,000,000Maguwo Mansion
-
SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis Rp. 40,000,000,000
SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis
Rp. 40,000,000,000SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis
-
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM Rp. 10,500,000,000
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
Rp. 10,500,000,000Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
-
Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay Rp. 850,000,000
Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay
Rp. 850,000,000Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay
-
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan Rp. 5,000,000,000
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
Rp. 5,000,000,000Kost Premium 20 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
-
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan Rp. 12,500,000,000
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
Rp. 12,500,000,000Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
-
Rumah Mewah Grand Permata Residence Rp. 2,450,000,000
Rumah Mewah Grand Permata Residence
Rp. 2,450,000,000Rumah Mewah Furnished Grand Permata Residence
-
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan Rp. 7,900,000,000
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
Rp. 7,900,000,000Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
-
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho Rp. 3,200,000,000
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho
Rp. 3,200,000,000Rumah Kost Timoho
-
Rumah Strategis Siap Huni di Tegalrejo selangkah ke Malioboro Rp. 675,000,000
Rumah Strategis Siap Huni di Tegalrejo selangkah ke Malioboro
Rp. 675,000,000Rumah Strategis Siap Huni di Tegalrejo selangkah ke Malioboro
-
Rumah cantik minimalis harga super ekonomis di Tamanan, Banguntapan dekat Giwangan
-
Rumah Cantik Klasik Modern Furnished Di Sumberadi Mlati Sleman Rp. 699,000,000
Rumah Cantik Klasik Modern Furnished Di Sumberadi Mlati Sleman
Rp. 699,000,000Rumah Cantik Klasik Modern Furnished Di Sumberadi Mlati Sleman
-
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8 Rp. 1,650,000,000
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
Rp. 1,650,000,000Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
-
RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI Rp. 1,450,000,000
RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI
Rp. 1,450,000,000RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI
-
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA Rp. 1,100,000,000
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Rp. 1,100,000,000FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
