Rumah Murah Jogja
Jogjaproperti.net adalah website yang menyediakan informasi mengenai properti di Yogyakarta, Indonesia. Website ini sangat membantu masyarakat yang ingin membeli atau menjual properti di Yogyakarta. Ini memberikan informasi rinci tentang setiap properti, termasuk lokasi, harga, ukuran, dan deskripsi. Jogjaproperti.net adalah website yang tepat bagi Anda yang sedang mencari properti di Yogyakarta.
Situs ini menyediakan daftar Listing properti dijual/disewa khususnya di Yogyakarta. Baik itu rumah, tanah, kontrakan, apartemen maupun ruko, bisa Anda temukan di situs ini.
-
ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO Rp. 550,000,000
ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO
Rp. 550,000,000ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO
-
Rumah 2 lantai view sawah di Jalan Parangtritis KM 5 Bangunharjo Sewon Bantul
-
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII Rp. 690,000,000
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
Rp. 690,000,000Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
-
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan Rp. 1,777,000,000
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
Rp. 1,777,000,000Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
-
Rumah Cantik Limasan Modern di Karangjati Tamantirto dekat Kampus UMY
-
Properti Premium! Rumah Induk + 3 Villa Private Pool belakang Hyatt Palagan
-
RUMAH BARU MINIMALIS MODERN FULL FURNISHED Baturetno Banguntapan Bantul
-
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan Rp. 650,000,000
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan
Rp. 650,000,000Pesona Purwo Indah
-
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII Rp. 1,388,000,000
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
Rp. 1,388,000,000Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
-
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII Rp. 579,000,000
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
Rp. 579,000,000Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII Rp. 1,200,000,000
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
Rp. 1,200,000,000Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD Rp. 875,000,000
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
Rp. 875,000,000Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
-
Rumah Baru Minimalis Modern Siap Huni Dalam Cluster Eksklusif Dekat Candi Sambisari
-
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay Rp. 890,000,000
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
Rp. 890,000,000Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
-
Rumah Mewah Luas Kolam Renang Pribadi Nandan Griya Idaman Rp. 12,000,000,000
Rumah Mewah Luas Kolam Renang Pribadi Nandan Griya Idaman
Rp. 12,000,000,000Rumah Mewah Luas Kolam Renang Pribadi Nandan Griya Idaman
-
Villa Luas dengan Kolam Renang di Jakal km 11 dekat UII Rp. 5,000,000,000
Villa Luas dengan Kolam Renang di Jakal km 11 dekat UII
Rp. 5,000,000,000Villa Luas dengan Kolam Renang di Jakal km 11 dekat UII
-
DIJUAL RUMAH MEWAH & UNIK DI JL. PALAGAN YOGYAKARTA Rp. 10,000,000,000
DIJUAL RUMAH MEWAH & UNIK DI JL. PALAGAN YOGYAKARTA
Rp. 10,000,000,000DIJUAL RUMAH MEWAH & UNIK DI JL. PALAGAN YOGYAKARTA
-
Dijual Rumah di Perumahan Puri Domas Tajem Rp. 599,000,000
Dijual Rumah di Perumahan Puri Domas Tajem
Rp. 599,000,000Dijual Rumah di Perumahan Puri Domas Tajem
-
Rumah Klasik Joglo Limasan Full Kayu Jati Kuno Dengan kolam Renang Jakal km 13
-
Rumah Mewah Tanah Luas Dalam Perumahan Bumi Pesona Santan Maguwo Rp. 1,150,000,000
Rumah Mewah Tanah Luas Dalam Perumahan Bumi Pesona Santan Maguwo
Rp. 1,150,000,000Perumahan Bumi Pesona Santan Maguwo
-
Rumah mewah 2 lantai jalan Gito gati Rp. 1,750,000,000
Rumah mewah 2 lantai jalan Gito gati
Rp. 1,750,000,000Rumah mewah 2 lantai jalan Gito gati
-
Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur Rp. 1,550,000,000
Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur
Rp. 1,550,000,000Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur
-
Rumah Asri SCANDINAVIAN RIVERSIDE Tanah luas di Palagan Rp. 590,000,000
Rumah Asri SCANDINAVIAN RIVERSIDE Tanah luas di Palagan
Rp. 590,000,000Rumah Asri Tanah luas di Jl. Palagan km 9
-
Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni Rp. 1,950,000,000
Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni
Rp. 1,950,000,000Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni, The World Landmarks Merapi Parks, Museum Gunung Api Merapi, Pos Restribusi Kaliurang Barat, Omah Petruk, boyong kaliurang
-
Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto Rp. 3,500,000,000
Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto
Rp. 3,500,000,000Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto
-
Rumah Asri Jakal km 12 FURNISHED Lokasi Tenang cocok untuk Expatriate Rp. 3,200,000,000
Rumah Asri Jakal km 12 FURNISHED Lokasi Tenang cocok untuk Expatriate
Rp. 3,200,000,000Rumah Asri Jakal km 12 FURNISHED Lokasi Tenang cocok untuk Expatriate
-
RENTED OUT ‼️ Dijual Rumah 2 Lantai di Citra Grand Mutiara Yogyakarta Rp. 1,900,000,000
RENTED OUT ‼️ Dijual Rumah 2 Lantai di Citra Grand Mutiara Yogyakarta
Rp. 1,900,000,000Rumah 2 Lantai di Citra Grand Mutiara Yogyakarta
-
For sale Kost Exclusive plus Cafe utara UPN Condongcatur Rp. 10,000,000,000
For sale Kost Exclusive plus Cafe utara UPN Condongcatur
Rp. 10,000,000,000Forsale Hotel plus Cafe utara UPN Condongcatur
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
