Rumah Murah Jogja
Jogjaproperti.net adalah website yang menyediakan informasi mengenai properti di Yogyakarta, Indonesia. Website ini sangat membantu masyarakat yang ingin membeli atau menjual properti di Yogyakarta. Ini memberikan informasi rinci tentang setiap properti, termasuk lokasi, harga, ukuran, dan deskripsi. Jogjaproperti.net adalah website yang tepat bagi Anda yang sedang mencari properti di Yogyakarta.
Situs ini menyediakan daftar Listing properti dijual/disewa khususnya di Yogyakarta. Baik itu rumah, tanah, kontrakan, apartemen maupun ruko, bisa Anda temukan di situs ini.
-
Perumahan Argo Seloka – RUMAH BARU ETNIK MODERN DI TURI SLEMAN
-
Rumah Mewah 2 Lantai Modern dekat ke kota dan Kampus PGRI Rp. 1,850,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Modern dekat ke kota dan Kampus PGRI
Rp. 1,850,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Modern dekat ke kota dan Kampus PGRI
-
Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul Rp. 455,000,000
Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul
Rp. 455,000,000Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul
-
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat Sd Model Rp. 1,650,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat Sd Model
Rp. 1,650,000,000Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat Sd Model
-
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12 Rp. 1,390,000,000
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
Rp. 1,390,000,000Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
-
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang Rp. 700,000,000
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
Rp. 700,000,000Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
-
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,700,000,000
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,700,000,000Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Rumah Cantik Modern Kekinian 2 Unit Di Jalan Kaliurang Km. 13,5 Ngaglik Sleman
-
Rumah Desain Modern dan Estetik 2 Lantai Mezanin dekat Budi Mulia Tajem
-
Bumi Sentosa 2 – Dijual Rumah 2 Lantai Baru Full Furnished Dekat SD Model
-
Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay Rp. 2,100,000,000
Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay
Rp. 2,100,000,000Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay
-
Rumah Cantik Modern Naturalis Estetik 2 Lantai di Sewon dekat Kampus ISI
-
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII Rp. 1,200,000,000
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
Rp. 1,200,000,000Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
-
Rumah Premium 2 Lantai Semi Furnished di Jalan Kaliurang Km 7 Dekat UGM Rp. 2,500,000,000
Rumah Premium 2 Lantai Semi Furnished di Jalan Kaliurang Km 7 Dekat UGM
Rp. 2,500,000,000Rumah Premium 2 Lantai Semi Furnished di Jalan Kaliurang Km 7 Dekat UGM
-
Rumah baru limasan modern estetik di Sidokerto Purwomartani Kalasan
-
Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16 Rp. 950,000,000
Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16
Rp. 950,000,000Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16
-
Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII Rp. 2,500,000,000
Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII
Rp. 2,500,000,000Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII
-
KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM Rp. 3,300,000,000
KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM
Rp. 3,300,000,000KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM
-
Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu Rp. 295,000,000
Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu
Rp. 295,000,000Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu
-
RUKO DIJUAL AREA TIMOHO YOGYAKARTA Rp. 2,100,000,000
RUKO DIJUAL AREA TIMOHO YOGYAKARTA
Rp. 2,100,000,000RUKO DIJUAL AREA TIMOHO YOGYAKARTA
-
Dijual Ruko 2 Lantai Strategis Tepi Aspal Dalam Ringroad Area Maguwo Rp. 1,900,000,000
Dijual Ruko 2 Lantai Strategis Tepi Aspal Dalam Ringroad Area Maguwo
Rp. 1,900,000,000Dijual Ruko 2 Lantai Strategis Tepi Aspal Dalam Ringroad Area Maguwo
-
RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL Rp. 1,400,000,000
RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL
Rp. 1,400,000,000RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL
-
Dijual Rumah 2 Lantai Graha Sedayu Sejahtera Jl. Wates
-
Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari Rp. 2,500,000,000
Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari
Rp. 2,500,000,000Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari
-
Rumah Luas strategis di kompleks Perumahan Ambarukmo Plaza Hotel Seturan Rp. 2,450,000,000
Rumah Luas strategis di kompleks Perumahan Ambarukmo Plaza Hotel Seturan
Rp. 2,450,000,000Rumah Luas strategis di kompleks Perumahan Ambarukmo Plaza Hotel Seturan
-
Rumah MEWAH FULLY FURNISHED LUX & INSTAGRAMABLE Perumahan Elite Citra Grand Mutiara Rp. 2,300,000,000
Rumah MEWAH FULLY FURNISHED LUX & INSTAGRAMABLE Perumahan Elite Citra Grand Mutiara
Rp. 2,300,000,000Rumah MEWAH FULLY FURNISHED LUX & INSTAGRAMABLE Perumahan Elite Citra Grand Mutiara
-
Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi Rp. 4,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi
Rp. 4,000,000,000Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi
-
RUMAH MEWAH + KOST EKSKLUSIF 10 KAMAR CONDONGCATUR DEKAT UGM Rp. 7,750,000,000
RUMAH MEWAH + KOST EKSKLUSIF 10 KAMAR CONDONGCATUR DEKAT UGM
Rp. 7,750,000,000RUMAH MEWAH + KOST EKSKLUSIF 10 KAMAR CONDONGCATUR DEKAT UGM
-
Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande Rp. 4,000,000,000
Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande
Rp. 4,000,000,000Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande
-
Dijual Gudang Luas dan Strategis Jl. Magelang dekat RSUD Sleman Rp. 5,750,000,000
Dijual Gudang Luas dan Strategis Jl. Magelang dekat RSUD Sleman
Rp. 5,750,000,000Dijual Gudang Luas dan Strategis Jl. Magelang dekat RSUD Sleman
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
