Rumah Murah Jogja
Jogjaproperti.net adalah website yang menyediakan informasi mengenai properti di Yogyakarta, Indonesia. Website ini sangat membantu masyarakat yang ingin membeli atau menjual properti di Yogyakarta. Ini memberikan informasi rinci tentang setiap properti, termasuk lokasi, harga, ukuran, dan deskripsi. Jogjaproperti.net adalah website yang tepat bagi Anda yang sedang mencari properti di Yogyakarta.
Situs ini menyediakan daftar Listing properti dijual/disewa khususnya di Yogyakarta. Baik itu rumah, tanah, kontrakan, apartemen maupun ruko, bisa Anda temukan di situs ini.
-
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman Rp. 399,000,000
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman
Rp. 399,000,000Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyega
-
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal Rp. 899,000,000
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal
Rp. 899,000,000Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Desain Modern Berkelas
-
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13 Rp. 799,000,000
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
Rp. 799,000,000Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
-
Rumah mewah 2 lantai kontemporer Modern fully furnished di jalan kaliurang km 9
-
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai Rp. 1,400,000,000
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
Rp. 1,400,000,000Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
-
Rumah 2 Lantai Siap Huni Jalan Wonosari View Pegunungan Bukit Bintang
-
The Johar Mansion
-
Rumah Baru Industrial Modern Furnished Dalam Perumahan One Gate System Jakal Km 14
-
Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay Rp. 2,800,000,000
Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay
Rp. 2,800,000,000Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay
-
Rumah 2 lantai Semi Furnished Tanah Luas Tamanmartani dekat Exit Tol Purwomartani
-
Rumah 2 lantai kontemporer modern furnished Jakal km 7,5 dekat UGM Rp. 1,795,000,000
Rumah 2 lantai kontemporer modern furnished Jakal km 7,5 dekat UGM
Rp. 1,795,000,000Rumah 2 lantai kontemporer modern furnished Jakal km 7,5 dekat UGM
-
Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja Rp. 10,200,000,000
Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja
Rp. 10,200,000,000Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja
-
Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 772,000,000
Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 772,000,000Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman
-
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman Rp. 390,000,000
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman
Rp. 390,000,000Griya Sendangagung – Rumah Minimalis di Minggir Sleman
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
-
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta Rp. 6,700,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
Rp. 6,700,000,000Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
-
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan Rp. 3,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
Rp. 3,000,000,000Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
-
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO Rp. 5,000,000,000
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
Rp. 5,000,000,000RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
-
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan Rp. 350,000,000
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
Rp. 350,000,000Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
-
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
-
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan Rp. 550,000,000
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
Rp. 550,000,000Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
-
Dijual Rumah Joglo di Pakem Rp. 3,500,000,000
Dijual Rumah Joglo di Pakem
Rp. 3,500,000,000Dijual Rumah Joglo di Pakem
-
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM Rp. 2,000,000,000
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
Rp. 2,000,000,000Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
-
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman Rp. 675,000,000
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
Rp. 675,000,000Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
-
Villa Cantik estetik 2 lantai dengan kolam renang dan view sawah di Jalan Damai
-
Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta Rp. 25,000,000,000
Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta
Rp. 25,000,000,000Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta
-
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja Rp. 700,000,000
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
Rp. 700,000,000Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
-
Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro Rp. 117,000,000,000
Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro
Rp. 117,000,000,000Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro
-
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM Rp. 2,300,000,000
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
Rp. 2,300,000,000Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
