Rumah Murah Jogja
Jogjaproperti.net adalah website yang menyediakan informasi mengenai properti di Yogyakarta, Indonesia. Website ini sangat membantu masyarakat yang ingin membeli atau menjual properti di Yogyakarta. Ini memberikan informasi rinci tentang setiap properti, termasuk lokasi, harga, ukuran, dan deskripsi. Jogjaproperti.net adalah website yang tepat bagi Anda yang sedang mencari properti di Yogyakarta.
Situs ini menyediakan daftar Listing properti dijual/disewa khususnya di Yogyakarta. Baik itu rumah, tanah, kontrakan, apartemen maupun ruko, bisa Anda temukan di situs ini.
-
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay Rp. 1,500,000,000
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
Rp. 1,500,000,000Rumah 2 Lantai Mewah Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
-
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani Rp. 1,850,000,000
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
Rp. 1,850,000,000Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
-
Rumah Baru Modern Minimalis dekat SD Model utara Jogjabay Rp. 650,000,000
Rumah Baru Modern Minimalis dekat SD Model utara Jogjabay
Rp. 650,000,000Rumah Baru Milenial dekat SD Model utara Jogjabay
-
Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall Rp. 975,000,000
Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall
Rp. 975,000,000Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall
-
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII Rp. 8,950,000,000
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
Rp. 8,950,000,000VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
-
Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay Rp. 2,475,000,000
Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay
Rp. 2,475,000,000Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay
-
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM Rp. 2,280,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
Rp. 2,280,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
-
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan Rp. 2,150,000,000
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
Rp. 2,150,000,000Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
-
Rumah Cantik Limasan Modern Lokasi Strategis Tepi Jalan Di Tajem Maguwo
-
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat Rp. 380,000,000
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
Rp. 380,000,000Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
-
GRAHA MARGOAGUNG SEYEGAN
-
Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman Rp. 3,100,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman
Rp. 3,100,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman
-
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo Rp. 2,150,000,000
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
Rp. 2,150,000,000Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
-
TERMURAH 2 LANTAI‼️ Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV Rp. 885,000,000
TERMURAH 2 LANTAI‼️ Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV
Rp. 885,000,000Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV
-
Hotel For Sale DEKAT UMY – BANTING HARGA! Rp. 15,000,000,000
Hotel For Sale DEKAT UMY – BANTING HARGA!
Rp. 15,000,000,000Hotel For Sale DEKAT UMY – BANTING HARGA!
-
RUMAH LUAS + KOST FULL PENGHUNI DI KAWASAN UGM SENDOWO Rp. 9,900,000,000
RUMAH LUAS + KOST FULL PENGHUNI DI KAWASAN UGM SENDOWO
Rp. 9,900,000,000RUMAH LUAS + KOST FULL PENGHUNI DI KAWASAN UGM SENDOWO
-
Rumah Hook Premium di Cemara Estate Kentungan dekat UGM Rp. 3,000,000,000
Rumah Hook Premium di Cemara Estate Kentungan dekat UGM
Rp. 3,000,000,000Rumah Hook Premium di Cemara Estate Kentungan dekat UGM
-
Rumah 1 Lantai Siap Huni di Tulung Tamanmartani Kalasan Rp. 1,350,000,000
Rumah 1 Lantai Siap Huni di Tulung Tamanmartani Kalasan
Rp. 1,350,000,000Rumah 1 Lantai Siap Huni di Tulung Tamanmartani Kalasan
-
Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan Rp. 495,000,000
Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan
Rp. 495,000,000Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan
-
Murah! Rumah Siap Huni Di Permata Bangunjiwo Regency – Cluster Amethys
-
Rumah Sederhana Siap Huni dalam Lingkungan Perumahan di Sewon Bantul
-
Rumah Cantik Full Furnished Dalam Perumahan di Banguntapan Rp. 498,000,000
Rumah Cantik Full Furnished Dalam Perumahan di Banguntapan
Rp. 498,000,000Rumah Cantik Full Furnished Dalam Perumahan di Banguntapan
-
Perumahan BUMI VIRATAMA SEDAYU BANTUL
-
Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta Rp. 23,000,000,000
Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta
Rp. 23,000,000,000Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta
-
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman Rp. 415,000,000
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
Rp. 415,000,000Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
-
Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur Rp. 849,000,000
Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur
Rp. 849,000,000Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur
-
Dijual RUKO lokasi Hooks di Jalan Suryodiningratan dekat Alun alun Selatan
-
DIJUAL VILLA JOGLO MODERN MEWAH DENGAN PRIVATE POOL – NUANSA RESORT EKSKLUSIF
-
DIJUAL RUMAH MEWAH TANAH LUAS SIAP HUNI POJOK Perumahan Elite Citra Grand Mutiara
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
